Опубликована: 13.05.2015 | Стоимость: бесплатно | Форма обучения: вебинар [?]
Сроки проведения: 21.05.2015 - 21.05.2015 [расписание]
Инструкция: 

Для участия в вебинаре необходимо пройти по ссылке: https://my.webinar.ru/event/506183 и записаться на вебинар.Пройти тест системы и проверить настройки звука и видео webinar.ru/faq_and_support/system_test
Внимание! Количество мест - ограничено.

На занятии будет проведен краткий обзор новых инструментов от Интел для разработчиков в области мультимедия.

Видео кодирование с копроцессорными ускорителями возможно с высоким качеством и поддерживает современные стандарты кодирования, такие как 264 и H265 (HEVC), восстребованные для современного телевещания и вещания через интернет в HD и 4K. Интел предоставляет программные продукты для кроссплатформенной разработки приложений для мобильных платформ (Android, Apple iOS).

| | Поделиться |

План занятий

ЗанятиеЗаголовок <<Дата изучения
Лекция 
1 час 30 минут
Новые возможности мультимедиа для клиентских платформ и телевещания с MSS и INDE
На занятии будет проведен краткий обзор новых инструментов от Интел для разработчиков в области мультимедия. Видео кодирование с копроцессорными ускорителями возможно с высоким качеством и поддерживает современные стандарты кодирования, такие как 264 и H265 (HEVC), восстребованные для современного телевещания и вещания через интернет в HD и 4K. Интел предоставляет программные продукты для кроссплатформенной разработки приложений для мобильных платформ (Android, Apple iOS).
Оглавление
    21 мая 2015
    11:30
    Ирина Каширина
    Ирина Каширина
    Место жительства: Ростов-на-Дону
    Павел Матюшко
    Павел Матюшко