Вопросы

Юрий Шутиков
Как узнать результат теста?

По первому тесту выполнил дважды задания. Результат получается правильный (проверял калькулятором). Пишет, что "Задание не проверено" и предлагает повторить. 
 

Алексей Кибардин
Инспектору курса: не проверено выполненное задание

Владимир!

Опять не проверяются выполненные задания. Учебный график рассчитан на всего на 14 дней. Задание 2 сделано 5 дней назад и все еще не проверено.

Нужно ли в платном курсе  для своевременной проверки заданий  подписаться на работу с тьютором или  работа по проверке включена в стоимость курса?  Я полагал, что оплата мной учебы обеспечивает консультации и  проверку выполненных заданий в соответствии с учебным графиком.

Владимир Ефименко
Владимир Ефименко 20 ноября 2015 в 12:19

Добрый день. 14 дней это минимальное время для изучения курса , работа находиться на проверке. Проверка и консультация входит в стоимость обучения. Для быстрой связи пишите на dpo@intuit.ru

Иван Кашин
Как долго проверяются задани и каким образом?

Как долго проверяются задания? Выполненное задание виселов статусе "Не прверено" более недели. Как проверятся задания на разработку программ: требуется разработать консольную прогрумму и приложение Lazarus, а прикрепит можно только pas или txt.

Владимир Ефименко
Владимир Ефименко 9 августа 2015 в 08:48

Проверяются если Вы учитесь с тьютором

Алексей Коровянко
Проверка тестовых заданий

Чтобы проверялись тестовые задания на бесплатном курсе нужно все равно платить тьютору?! И сколько платить за экзамен?

Администратор Администратор

Тесты и экзамены проверяются автоматически, тьюторы проверяют только те работы, которые требуют ручной проверки.