Вопросы

Константин Павлов
Почему информация по Плану счетов не полная?

Почему в лекции 1 "Основы организации бухгалтерской подсистемы" курса "Разработка прикладных решений для платформы 1С:Предприятие 8.2 в режиме "Управляемое приложение"" совершенно нет информации о том что нужно на вкладке данные в табличной части создать табличную часть "ВидыСубконто" и также нет информации о том какие нужно добавить реквизиты и какие у этих реквизитов должен быть тип? Считаю лекцию 1 в данном вопросе недоработанной.

Эл Ха
Лекция 5 При формировании запроса с ВТ ОсновныеНачисления.ФактическийПериодДействия выбивает из 1с

Лекция 5 При формировании запроса с использованием виртуальной таблицы ОсновныеНачисления.ФактическийПериодДействия вышибает из 1с. И в конфигурации "салон красоты" тоже. Что делать?

Ратмир Караулан
Дайте пожалуйста более точное определение двойной записи.

Двойная запись подразумевает отражение каждой операции по дебету одного счета (строго говоря – одного или нескольких счетов) и по кредиту другого (опять же – одного или нескольких) - из это определения скорее можно говорить о тройной и более записи.
Вероятно суть двойной записи в корреспонденции счетов и соблюдении баланса (равенства сумм) между ДВУМЯ сторонами бухгалтерской записи.