Евгений Кулябин
Евгений Кулябин | Репутация: 0 (Без голоса) 18 января 2015 в 00:26
Как создать свой курс?

Пройдя первый же курс, сильно заинтересовался проектом. Хочется сделать вклад в это замечательное дело (дистанционное обучение). Появилась идея относительно курса для фрилансеров, а именно копирайтеров. Так как не являюсь преподавателем/автором курсов, появились вопросы:

1) Могу ли я, имея представление о предмете изучения и опыт работы в данной сфере, создать свой курс, схожий по тематике пройденного мной? Естественно, что структуру лекций и подача материала будет иной.

2) Что мне для этого нужно (требования к оформлению, заданиям...)? Какие, в целом, существуют требования для авторов?

Спасибо!

Андрей Хорольский
Андрей Хорольский | Репутация: 522 (Специалист) 18 января 2015 в 15:01

во - первых Вы имеете право создать свойавторский курс и никто Вам не помеха, главное требование достоверное и качественное изложение материала. Неважно преподаватель Вы или человек занимающийся профессиональной деятельностью - главное быть специалистом в той области о которой Вы пишете

Андрей Хорольский
Андрей Хорольский | Репутация: 522 (Специалист) 18 января 2015 в 15:04

во - вторых если это текстовый курс то на сайте можно скачать архив с шаблонами лекций, содержания титульной страницы и т.д. Затем создав лекции их можно сделать  в виде книги используя режим структуры. Готовый курс нужно отослать на электронную почту анатолия шкреда или натальи рахманиной. В общем если у Вас есть вопросы пишите мне на почту andrey.khorolskiy@mail.ru                                                          С уважением Андре Хорольский автор курсов "Практическое применение КОМПАС в инженерной дятельности" и специальные средства и схемы водоотлива"