Андрей Дубик
Андрей Дубик | Репутация: 20 (Без статуса) 6 сентября 2014 в 23:56
Удалось скачать сертификат!

Здравствуйте!

Пишу для всех новичков, кому администрация сайта не может помочь.

Есть дипломы бесплатные для просмотра онлайн, но стоят порядка 50руб за скачивание для распечатки в высоком качестве, а есть дипломы, которые бесплатные и для скачивания, т.е. при оформлении заказа цена 0 руб за диплом и 0руб за доставку, т.е. вообще цена 0руб. С такими сертификатами сталкиваюсь не первый раз, и каждый раз приходится решать через администрацию сайта. Нашел выход из ситуации.

Удалось скачать сертификат после выбора оплаты с личного счета. И хоть на счету нет ни копейки, но, т.к. сертификат бесплатный, все прошло до состояния заказа "выполнен", а при попытке выбрать оплату банковской картой заказ застревал на стадии "принят", и на этом этапе ссылок не было. После создания нового заказа с выбором оплаты с личного счета, ссылки появились и на новом заказе, и на старом, который только в состоянии "принят".

От администрации сайта мне был дан совет сделать заказ. Я же написал, что я сделал заказ, написал его номер, но не удавалось скачать. Заказ был принят, но не выполнен, т.к., видимо, ожидалась оплата 0руб.


 


 

Удачи всем!!!