Вопросы

Екатерина Гусарова
Ошибка в лекции

При переходе на страницу 2 после изучения постоянных издержек, лекция сразу "говорит" о технологическом процессе. кроме того, в имеющейся лекции нет формул, задачи на которые в большом количестве представлены в тесте

Антон Федоров
В Лекции 7 (Инвестиционный план) - ошибка

Добрый день. В лекции 7 (Инвест. план) допущена ошибка в расчете амортизации линейным способом и указана неверная формула расчета нормы амортизации. Верная формула (1/срок полезного использования)*100%. Амортизация линейным способом может быть расчитана так же путем деления первоначальной стоимости ОС на срок полезного использования. Следовательно, ответ в примере будет равен 16.000р, а не 20.000р.

Сергей Ли
AE-PROJECT

Подскажите, где можно скачать данную программу АЕ-PROJECT ? В интернете не нашелsad

 

Евгений Черкасский
Евгений Черкасский 7 декабря 2015 в 14:10

В лекции 4 после раздела "Вопросы для контроля" есть ссылка:

Евгений Шкурко
О сертификате

Скажите ребят Данный вид документа действительно поможет при устройстве на работу или это больше для себя ? документ официален? кто то из вас его получал и имеет ли он юридическую силу ?

Евгений Черкасский
Евгений Черкасский 7 декабря 2015 в 14:08

С точки зрения трудоустройства, как на государственную службу, так и в коммерческие организации, дипломы государственного и официальные дипломы установленного образца учебного заведения равноценны (регулируется «Конституцией РФ», п.5, ст.43 и Законом 119-ФЗ «Об основах государственной службы РФ», п.4, ст.6.). На рынке труда важен не диплом, а профессионализм. В большинстве стран понятие диплома государственного образца отсутствует.

Людмила Кремер
Людмила Кремер 24 февраля 2016 в 18:05

работодатель обычно не смотрит эти сертификаты, если это украсит ваше резюме -то тож хорошо )) важнее знания и опыт ))