Вопросы | 

Алексей Синельников
Срок обучения

Добрый день, хочу пройти курс повышения квалификации по программе "Основы информационной безопасности" . Договор составляет мой работодатель как юридическое лицо. В договоре есть пункт 1.2 и 1.6 где необходимо указать срок обучения в месяцах. Подскажите какой срок указывать? Так же в пункте 1 необходимо указать объем часов. Что указывать здесь? 

Заранее спасибо

Любовь Ефименко
Любовь Ефименко 11 октября 2017 в 11:29

Добрый день! Алексей Александрович,в настоящее время мы не зачисляем на программу повышения квалификации по Безопасности, все программы находятся на согласовании со ФСТЭК.

Евгений Добраковский
Повторное прохождение курса уже платно?

Решил повторно пройти курс, а мне на почту пришло письмо, что курс стоит 3000

Владимир Ефименко
Владимир Ефименко 29 марта 2017 в 16:03

Добрый день. Вы записались на курс повышения квалификации, но оплачивать его не обязательно.

Михаил Архипов
Михаил Архипов
Россия, г. Липецк
Алмаз Зарипов
Алмаз Зарипов
Россия, Набережные Челны