Новости: Новости партнеров

Новости партнеров
Опубликована новость партнеров: "Полезные проекты российских студентов и Microsoft Student Day 2.0. Приглашаем всё прогрессивное студенчество Москвы и всей России на Российский финал Imagine Cup-2012! Именно в этот день будут названы победители в основных 30 марта 2012 00:00
Полезные проекты российских студентов и Microsoft Student Day 2.0. Приглашаем всё прогрессивное студенчество Москвы и всей России на Российский финал Imagine Cup-2012! Именно в этот день будут названы победители в основных категориях конкурса.

14 апреля 2012 г. в Digital October мы приготовили для вас грандиозный праздник! Как и на прошлом Student Day осенью, вас ждет день креатива, движухи и инновационности. Мы ждем вас, Регистрируйтесь для участия!. Вас ждем Microsoft Student Day версии 2.0, здесь Вы сможете:

  • Увидеть выступления 9 студенческих команд из Москвы, Санкт-Петербурга, Иркутска, Челябинска, Саратова и победителей онлайн-полуфинала с презентацией своих проектов перед жюри, в которое войдут представители Российской венчурной компании, Фонда «Сколково», «Роснано», компаний Nokia, ABBYY, Intel, инвестиционного проекта Аskcup.ru, стартапа PiratePay и другие эксперты индустрии. Команда, которая победит в этом конкурсе, будет представлять Россию на международном финале в Австралии.
  • Услышать вступительное слово директора международных студенческих программ Майк-рософт.
  • Научиться самостоятельно разрабатывать приложения для Windows 8 и Kinect for Windows во время BootCamps.
  • Поучаствовать в мастер-классах по технологическому предпринимательству, инновационным проектам и созданию стартапов.
  • Задать вопросы службе HR Maйкрософт по возможности устройства на работу в Майкрософт и другие высокотехнологичные компании, грамотному написанию резюме и правильному поведению на собеседовании.
  • Принять участие в конкурсах для зрителей и, победив, забрать с собой ценные призы.
  • Поучаствовать в выборе лучшей команды в рамках приза зрительских симпатий, поддержать команду вашего вуза (СПБГПУ, ИГУ, МИЭМ-МАИ, СГГУ, ЮУРГУ) и понравившиеся вам команды.

Грандиозный по масштабу российский финал конкурса Imagine Сup обещает быть ярким и увлекательным. Как обычно, будет много активных студентов, интересных знакомств и приятных воспоминаний как для участников, так и для болельщиков!

Не забывайте брать с собой фотоаппараты телефоны и ноутбуки, чтобы тут же делиться своими впечатлениями в социальных сетях (используйте тег #imcup и/или #studay), знакомиться с докладчиками на Linkedin/Facebook и пробовать разрабатывать приложения. На территории Digital October традиционно работает бесплатный WiFi.

Чтобы попасть на праздник – необходимо зарегистрироваться. Если вы не сможете придти лично – обязательно посмотрите онлайн-трансляцию на сайте www.imaginecup.ru, чтобы хоть немного прикоснуться к происходящему и поддержать команду своего вуза.

До скорой встречи на финале Imagine Cup 2012! Начало регистрации 14 апреля в 10:00! Не опаздывайте!
Адрес: г. Москва, Берсеневская наб., д. 6, центр Digital October.

Imagine Cup http://www.imaginecup.ru