Новости: Новая группа

Новая группа
Группа по изучению курса "Учитель английского языка" 30 ноября 2015 16:47
Обучающий курс TESOL подходит для студентов с отличным знанием английского языка, с любым образованием и опытом работы и позволяет познакомиться с методиками обучения английскому языку, что позволяет по окончании курса работать преподавателем английского языка в не англоязычных странах. 

Данный курс аккредитован британской организацией ALAP (Awarding Language Acquisition for Professionals).

Компания INTESOL имеет международный опыт работы с методиками обучения английскому языку уже более 21 года. Мы предлагаем пройти курс TESOL в удобном для Вас формате (дистанционное обучение, аудиторные группы с преподавателем) и под чутким руководством профессиональных педагогов. Курсы TESOL представляют собой квинтэссенцию опыта преподавателей со всего мира и включают материалы по всем аспектам изучения английского языка (лексика, фонетика, грамматика, аудирование, устная и письменная речь, планирование уроков, исправление ошибок и многое другое).

Нашим студентам выпадает шанс получить новую, всегда и везде востребованную профессию преподавателя и гарантированно пройти стажировку, а также получить необходимый опыт для последующего трудоустройства за рубежом с заработной платой в размере около 1500 долл./мес.  Десятки наших студентов уже благополучно нашли  работу в языковых центрах, школах, университетах Китая, Таиланда, Вьетнама, Малайзии и других стран! После получения сертификата перед студентом открываются новые горизонты: возможность работать за рубежом и совмещать работу и путешествиями! Как известно, лучшая работа - это высокооплачиваемое - хобби!

 http://www.intuit.ru/studies/educational_groups/1296/info