Новости: Новости партнеров

Новости партнеров
ИНТУИТ снова предоставляет доступ к программному обеспечению по программе DreamSpark 10 ноября 2015 15:34
Вы изучаете курс из раздела «Академия Майкрософт». Чтобы вы могли использовать необходимое программное обеспечение, как студенту Intuit.ru в ходе изучения курса вам будет предоставлен доступ к программному обеспечению по программе DreamSpark.

Возможность получить ключ для доступа к программе появится после успешного прохождения двух тестов по курсу. Кнопка на получение ключа расположена на странице курса в меню слева. Зарегистрироваться в программе DreamSpark с полученным ключом и получить доступ к программному обеспечению вы сможете на сайте http://dreamspark.com.

 

По программе DreamSpark на время обучения предоставляется доступ в учебных и исследовательских целях к программному обеспечению Майкрософт для разработчиков и IT-специалистов, включая Visual Studio, Windows Server, SQL Server и др. Также вы можете бесплатно зарегистрировать как разработчик, что позволит публиковать свои приложения в магазине Windows, и получить доступ к бесплатному облачному хостингу Microsoft Azure (подробности – на сайте http://studentazure.ru).

  Если вы параллельно с учебой в НОУ "ИНТУИТ" являетесь студентом другого учебного заведения, то вы можете получить доступ к DreamSpark самостоятельно, через свое учебное заведение, либо на сайте http://dreamspark.ru, пройдя верификацию с помощью аккаунта вконтакте, фотографии студенческого билета или справки из школы.

 http://dreamspark.com.