Новости: Новости партнеров

Новости партнеров
Intel Software 2015: HPC Code Modernization Workshop for Intel® Xeon® & Xeon Phi™ 7 мая 2015 14:38
Компании Softline и Intel Software приглашают вас принять участие в конференции, посвященной современным высокопроизводительным вычислениям, Intel Software 2015: HPC Code Modernization Workshop for Intel® Xeon® & Xeon Phi™, которая пройдет 19 мая в Санкт-Петербурге.

Конференция посвящена передовым моделям программирования и новейшим программным инструментам Intel, необходимым для достижения максимальной производительности. Ведущие специалисты Intel расскажут о том, как модернизировать ваш код или разработать совершенно новый код, чтобы добиться максимальной эффективности ваших приложений на новейших процессорах Intel® Xeon и сопроцессорах Xeon Phi.

Аппаратные технологии постоянно развиваются, быстро растет потенциал производительности, но программное обеспечение и пользовательский код часто остаются без изменений. Это приводит к «разрывам» производительности и «недоиспользованию» аппаратных средств.

На конференции Intel Code Modernization Workshop 2015 ведущие техспециалисты Intel расскажут, как решить эти вопросы и Вы сможете убедиться, что Ваш код готов к высокопроизводительным технологиям завтрашнего дня.

Участие в мероприятии бесплатное! Предварительная регистрация является обязательной!

 http://seminars.softline.ru/event/9233/detail?utm_source=SEM&utm_medium=DirectMail&utm_campaign=SEM_RU_2015_SPB_Intel_150519