Новости: Новости партнеров

Новости партнеров
Новейшие программные пакеты Intel Parallel Studio 17 октября 2014 18:58
Новейшие программные пакеты Intel ®Parallel Studio XE 2015 Composer/Professional/Cluster Edition предназначены для разработки высокопроизводительных приложений, в том числе MPI- и гибридных,  на языках C/C++ и Fortran

Поддерживаются модели программирования, позволяющие эффективно создавать, анализировать и оптимизировать ваши приложения для процессоров на базе архитектуры Intel, включая сопроцессоры Intel® Xeon Phi™. Вы получаете возможности сделать ваши приложения хорошо масштабируемыми через распараллеливание и использование  средств анализа корректности организации потоков / памяти и профилирования производительности.  Действуют специальные программы поддержки и предложения для научно-исследовательских организаций и Университетов; мы так же приглашаем вас принять участие в серии вебинаров по использованию программных инструментов Intel, проводимых ведущими техническими инженерами-консультантами Intel https://software.intel.com/en-us/articles/intel-software-tools-technical-webinar-series.

Скачайте бесплатную ознакомительную версию https://software.intel.com/ru-ru/intel-software-evaluation-center.

Подробную информацию по лицензированию можно получить у Softline, авторизованного реселлера со статусом Elite http://store.softline.ru/intel/.

 http://store.softline.ru/intel/