Новости: Новости партнеров

Новости партнеров
Лучшие студенческие команды конкурса Imagine Cup 2014 выступят в Москве 16 апреля 2014 10:17
Российский финал Imagine Cup состоится 19-го апреля в 10.00 по адресу: Москва, Ленинградский Проспект 39.

Призовой фонд Российского финала Imagine Cup 2014 в этом году составит более 50 000 долларов США, также у участников финала будет шанс получить три гранта по 10 000 долларов США от Фонда посевного финансирования Microsoft на развитие наиболее перспективных с точки зрения бизнеса проектов.

На финале встретятся команды из следующих городов: Москва, Санкт-Петербург, Саратов, Нижний Новгород, Астрахань, Липецк, Барнаул, Ухта, Пермь, Ульяновск, Екатеринбург, Уфа, Челябинск, Воронеж, Кемерово.

Три команды-победителя примут участие в международном Онлайн-полуфинале, по итогам которого только одна российская команда будет представлять нашу страну на Международном финале, который пройдет в конце июля в г. Сиэтл (США). Победитель финала получит грант: за первое место в каждой категории соревнований вручается 50 000 долларов США, за второе - 10 000 долларов США, за третье - 5 000 долларов США, а также одна из команд-победительниц сможет лично пообщаться с Биллом Гейтсом.

Регистрируйтесь и приходите на самое крупное IT-событие весны: http://www.microsoft.com/rus/imaginecup/#final.

Живете в другом городе? Не беда! С 10.00 смотрите онлайн-трансляцию на нашем сайте: http://www.microsoft.com/rus/imaginecup/.

 http://www.microsoft.com/rus/imaginecup/